TAG: Lembah Stardew

Starsand Island - Divulgação

Starsand Island bergaya Stardew Valley mengonfirmasi mode co-op dan tanggal rilis

07/08/2026
Stardew Valley - reprodução

Stardew Valley mendapatkan versi Magic: The Gathering dalam koleksi eksklusif Secret Lair

17/07/2026
Stardew Valley - Reprodução

Komunitas Stardew Valley meluncurkan modpack gratis untuk PC dengan lebih dari 850 fitur baru

17/07/2026
Monster Fantasy

Monster Fantasy: Game PC pada tahun 2027 menjanjikan perpaduan Pokémon dan Stardew Valley dengan demo gratis

24/06/2026
Stardew Valley - Divulgação

Stardew Valley mendapatkan mod yang memungkinkan rekonsiliasi setelah perceraian tanpa menghapus memori

15/06/2026
Wildekin

Wildekin tiba di Steam sebagai gabungan Stardew Valley dan Animal Crossing

02/06/2026
Wildekin

Wildekin hadir di Steam sebagai campuran Stardew Valley dan Animal Crossing

02/06/2026
Stardew Valley

Kedai maya wap mengenakan pengurangan 50% dalam harga permainan Stardew Valley sehingga akhir Mac

25/03/2026
Stardew Valley

Toko virtual Steam menerapkan diskon 50% pada harga game Stardew Valley hingga akhir Maret

25/03/2026
Stardew Valley

Stardew Valley mendapat diskaun 50% yang tidak boleh dilepaskan dan turun kepada R$12 di Steam

25/03/2026
Stardew Valley

Stardew Valley mendapat diskon 50% yang tidak boleh dilewatkan dan turun menjadi R$12 di Steam

25/03/2026
Stardew Valley - Divulgação

Nintendo melancarkan Stardew Valley untuk Switch 2 di Jepun dengan peningkatan 100 yen untuk pemain

23/03/2026